Цена цифровой печати листовок
Если Вам необходимо оценить оперативный цифровой тираж Ваших листовок, заполните пожалуйста форму ниже:
Для полноцветной цифровой печати листовок мы используем современные цифровые и офсетные печатные машины. Кроме того — у нас вы можете заказать оперативную печать на ризографе (крайне экономный вариант, правда и качество не из лучших).
Для цифровой печати листовок мы используем:
- офсетную бумагу
- самоклеющуюся бумагу
- мелованую бумагу
- самокопирующуюся бумагу
Как правило, клиенты заказывают у нас стандартные листовки — на мелованной бумаге, формата А4 и плотностью 115 г./м.кв. Печать осуществляется по схеме 4+4 (полноцветная печать с двух сторон). Мы конечно не ограничиваемся этими параметрами и работаем с большим выбором дизайнерских бумаг разной плотности, разным способом нанесения (например — шелкографией) и любым количеством цветов (вы можете использовать пантоны).
Минимальный тираж листовок у нас составляет 100 шт. для цифровой печати и 500 шт. для офсетной. Если вы не уверены в способе печати или качестве выполненного дизайнером макета или сомневаетесь в нюансах допечатной подготовки «под цифру» — вы всегда можете проконсультироваться у наших сотрудников.
Преимущества цифровой печати листовок в нашей типографии
- Наша оперативная цифровая полиграфия работает уже более 10 лет и хорошо зарекомендовала себя на рынке.
- Цифровое производство — очень быстрое — пилотные тиражи мы способны изготовить за несколько часов
- Мы недавно обновили парк и в качестве печати вы можете не сомневаться
- Мы всегда подберем оптимальное полиграфическое решение — так, чтобы Ваша продукция выглядела максимально привлекательно
- Мы расположены в двух шагах от метро Сокол
- Ну и наконец — наши цены на цифровую печать вас приятно удивят